Телевизор Samsung 65" 4K UHD Smart TV (UE65TU7100UXUA)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1495022285
- +380 (67) 005-95-09
Телевизор Samsung 65" 4K UHD Smart TV (UE65TU7100UXUA)
Невероятное 4К качество изображения

Яркие и естественные цвета
Дисплей Crystal
Погрузитесь в изображение с высочайшим качеством цветопередачи.

Высочайшее качество изображения
Мощный процессор

Crystal 4K
Наличие мощного чипсета Crystal 4K позволяет телевизору воспроизводить изображение самого высокого качества. Оцените четкость и детализацию, наблюдая за сюжетом кино. Революционный процессор в долю секунды выполнит сотни операций, транслируя изображение наивысшей точности.
Видеть изображение, а не детали корпуса телевизора
Безрамочный дизайн
Тонкий и элегантный безрамочный дизайн не отвлекает ваше внимание от изображения на экране. Минималистичный дизайн телевизора и отсутствие рамки устанавливают новые стандарты для телевизоров. Теперь вы сможете испытать настоящий эффект погружения в происходящее на экране.

Оцените реалистичность изображения в формате 4K UHD
Разрешение 4К
Насладитесь четким изображением на экране 4K UHD ТВ который содержит в 4 раза больше пикселей по сравнению с FHD. Еще больше деталей в каждой сцене.

HDR
Потрясающая детализация
Технология High-Dynamic Range (HDR) расширяет воспроизводимый на экране диапазон цветового спектра, благодаря чему вы видите мельчайшие детали изображения даже в самых темных сценах.


Игровой процесс без искажений
Специальный игровой режим обеспечит минимальный input lag ,благодаря чему вы сможете лучше контролировать свои действия в любой игровой ситуации. Оцените плавность передачи динамичных сцен без размытия и дрожания изображения.1

Никаких спутанных проводов
Телевизоры Samsung Crystal UHD оснащены системой скрытых проводов, позволяющей спрятать соединительные кабели в подставку. Это позволяет устранить проблему запутанных кабелей и их вид не будет портить дизайн вашего телевизора.2

Получите максимум от просмотра ТВ
Платформа Smart Hub собрала весь ваш любимый контент в одном месте.
А универсальный пульт One Remote обеспечил удобный доступ и комфортное управление. Теперь одного пульта достаточно, чтобы управлять всеми подключенными к QLED устройствами.3

-
Доступность этой функции может зависеть от типа игровой консоли.
-
Реальное изображение продукта может отличаться от приведенного изображения. Эта функция не поддерживается для ТВ с диагональю 43 дюйма.
-
Платформа Smart Hub и универсальный пульт One Remote (Наличие этой функции может зависеть от региона продаж. Проверьте доступность этой функции перед использованием). Реальное изображение пульта может отличаться от приведенного изображения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| HD-формат | 2160p |
| Изогнутый экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Размеры | |
| Вес | 20.6 кг |
| Высота | 830.3 мм |
| Глубина | 59.9 мм |
| Ширина | 1449.4 мм |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Украинский, Русский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте







