Телевизор LG 55" 4K Smart TV (55UN71006LB)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1496954700
- +380 (67) 005-95-09
Телевизор LG 55" 4K Smart TV (55UN71006LB)

Посмотрите, как телевизор LG
впишется в ваше пространство
в приложении LG TV AR
* Показанный пользовательский интерфейс может отличаться от фактического приложения.
Телевизор с настоящим
разрешением 4K
LG UHD TV был создан, чтобы развлекать, поднимая все, что вы смотрите, на новый уровень. Будь то кино, спорт или игры, он обеспечивает реальные 4K-изображения с яркими цветами и мелкими деталями. Наслаждайтесь более реалистичными изображениями в четырехкратном разрешении Full HD.

Четырехъядерный процессор 4K
Улучшить все, что вы смотрите
Процессор удаляет видео шум и создает более яркие цвета и контраст. Изображения с низким разрешением масштабируются и воспроизводятся с качеством, близким к 4K.

ThinQ AI
Ваш центр управления комфортом
Интеллектуальный LG ThinQ AI делает жизнь еще удобнее. *Естественное распознавание голоса позволяет вам управлять и контролировать свою домашнюю IoT-экосистему.

* Распознавание живого голоса доступно на следующих языках: английский, корейский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, русский, польский, турецкий, японский, арабский, вьетнамский, тайский, шведский, индонезийский, датский, голландский, тайваньский и норвежский.
* Голландский и норвежский будут доступны во второй половине 2020 года.
* Поддерживаемые услуги могут отличаться в зависимости от страны.
* Фактический продукт может отличаться от показанного на рисунке.
* Название функции в настройках может отличаться в зависимости от версии операционной системы телевизора.

LG КАНАЛЫ
10 интерактивных CH+ каналов,
которые можно смотреть без подписки
Но с ней – еще круче! С подпиской вам откроется доступ к преимуществам сервиса MEGOGO – включайте 260 украинских и зарубежных каналов, включая каналы HD/FHD качества. А еще более 16 000 фильмов, сериалов и мультиков – подключайте и смотрите всей семьей на MEGOGO.
Ощущения как в кинотеатре
Принеси театр домой


FILMMAKER MODE™
Смотрите контент как задумано его создателем
Процессор автоматически отключает интерполяцию кадров, изменение резкости и шумоподавление, сохраняя оригинальное соотношение сторон и количество кадров. Смотрите фильмы и другой контент с сохранением творческого замысла и кинематографического опыта.

HDR 10 Pro & HLG Pro
Наслаждайтесь контентом в высоком разрешении
Телевизоры LG UHD обеспечивают оптимальное качество изображения HDR с поддержкой основных форматов HDR, включая HDR 10 Pro и HLG Pro.

Ultra Surround
Погрузитесь в искусство звука
Несколько виртуальных аудиоканалов создают более захватывающий звуковой опыт. Наслаждайтесь тонким диалогом и утонченным звуком, как если бы вы были в самой сцене.

Неограниченные развлечения
Бесконечный контент.
Бесконечное удовольствие.
Получите доступ к приложению Apple TV и каналам LG. Выберите из последних фильмов, телешоу, документальных фильмов и спортивных трансляций, и найдите их всех в одном месте.
Реалистичный игровой опыт
Выиграй игру с телевизором LG UHD


Низкая задержка на входе
Полный контроль без задержек
Телевизоры LG UHD позволяют пользователям полностью и мгновенно управлять играми без каких-либо задержек.
Захватывающий спортивный опыт
Почувствуйте атмосферу стадиона


Широкий угол обзора
Реалистичный цвет под любым углом
Смотрите, как играет ваша любимая команда, на дисплее с потрясающе реалистичными цветами, независимо от того, где вы сидите.

Звук вокруг через Bluetooth
Хорошей игре – хороший звук
Создайте эффект «звук вокруг», подключив два любых Bluetooth-динамика к телевизору LG UHD. Погрузитесь еще глубже в игру и прочувствуйте живую атмосферу.
* Теперь доступно подключение к динамикам LG. Совместимость с другими динамиками бренда будет доступна в начале 2020 года после обновления программного обеспечения.
* Фактический продукт может отличаться от показанного изображения.
WebOS
Живи умнее с новой операционной системой
Наслаждайтесь большим количеством контента через потоковые сервисы, включая Netflix, YouTube и другие. А недавно добавленная функция голосового управления позволяет вам управлять своими бытовыми приборами с помощью голоса.

* Панель запуска может отличаться в зависимости от региона.
* Фактический продукт может отличаться от показанного изображения.
ТЕЛЕВИЗОР LG
Предназначен для вашего пространства и развлечений
Тонкие рамки и гладкие современные линии телевизоров LG UHD добавляют эстетику дизайна премиум-класса к вашему пространству и повышают качество просмотра.

* Фактический продукт может отличаться от показанного изображения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| HD-формат | 2160p |
| Изогнутый экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | webOS |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Размеры | |
| Вес | 13.7 кг |
| Высота | 728 мм |
| Глубина | 88.3 мм |
| Ширина | 1247 мм |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Язык меню | Французский, Испанский, Украинский, Немецкий, Английский, Русский, Китайский |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, AVI, MPEG4, MKV, DivX, Xvid, JPEG |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, PAL, NTSC |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте





