Телевизор LG 43" 4K Smart TV (43UN74006LB)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1496984830
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор LG 43" 4K Smart TV (43UN74006LB)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| HD-формат | 2160p |
| Изогнутый экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 973 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, PAL, NTSC |
| Телетекст | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
- Цена: Цену уточняйте





