Телевизор LG 43" Full HD Smart TV (43LM6300PLA)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1496999205
- +380 (67) 005-95-09
Телевизор LG 43" Full HD Smart TV (43LM6300PLA)
Новый уровень формата Full HD
Изображения на экране формата Full HD более четкие, с потрясающе высоким разрешением и яркими цветами.

Динамический усилитель цвета Dynamic Color
Новейший процессор обработки изображений автоматически корректирует цвета, делая изображение более насыщенным и естественным. Наслаждайтесь красотой естественных цветов природы на экране вашего телевизора.

* Под обычным телевизором, который упоминается здесь, подразумевается одна из предыдущих моделей LG, а изображения являются имитацией.
Cекрет потрясающей реалистичности изображений
Четыре быстрых и точных процессора устраняют шум, обеспечивая более динамичную цветопередачу и контрастность. Картинки с низким разрешением масштабируются и восстанавливаются, становясь более четкими и яркими.

Режим Active HDR для невероятной детализации
В режиме Active HDR каждый кадр оптимизируется, детализация усиливается, а цвета становятся более глубокими. Благодаря формату мульти-HDR, включающему в себя HDR10 и HLG, в сочетании с технологией динамичной покадровой коррекции LG, вы можете наслаждаться любым видеоконтентом в превосходном качестве HDR.

Объемное звучание технологии Virtual Surround Plus
Со встроенными динамиками вашего телевизора вы прочувствуете насыщенный, безупречный, многомерный звук. Усилите свои ощущения от просмотра со звуком, доносящимся со всех сторон.

Dolby Audio™
Звук, как в настоящем кинотеатре
Окунитесь в атмосферу кинозала у себя дома с еще более чистым и объемным звуком, благодаря технологии Dolby Audio в вашем телевизоре.

Жизнь прекрасна с новейшими технологиями
Технология LG ThinQ AI открывает много новых возможностей для голосового управления. Распознавание разговорной речи позволяет поддерживать диалог с телевизором и получать индивидуальные рекомендации в соответствии с вашими предпочтениями.

* LG ThinQ AI запускается нажатием кнопки "Microphone Button".
* Внешний вид изделия может отличаться от представленного на изображении.
Технологии умного дома с WebOS
Смарт-телевизор LG на базе webOS позволяет вам наслаждаться просмотром любимых фильмов на портале Netflix, видеороликов на YouTube и многое другое. Благодаря новому дизайну и расширенным возможностям, ваш телевизор стал умнее, при этом управлять им стало проще.

* Внешний вид изделия и картинка на экране могут отличаться от представленных на изображении.
Выбирайте, подключайте и наслаждайтесь
Подключив USB-накопитель или внешний жесткий диск, вы можете воспроизводить на вашем телевизоре практически любой видеоконтент. Наслаждайтесь просмотром своих любимых фильмов на большом экране с более высоким разрешением.

Простой и в то же время изысканный дизайн
Тонкая кромка и элегантный корпус телевизора гармонично впишутся в ваш интерьер, усилив приятные впечатления от просмотра.

* Внешний вид изделия и картинка на экране могут отличаться от представленных на изображении.


Приложение Apple TV и многое другое
Оригинальные шоу и фильмы с Apple TV+. Только премиум-каналы, которые вы хотите и тысячи фильмов, которые можно приобрести или взять на прокат. Открывайте для себя самый лучший контент и все в приложении Apple TV

LG КАНАЛЫ
10 интерактивных CH+ каналов, которые можно смотреть без подписки
Но с ней – еще круче! С подпиской вам откроется доступ к преимуществам сервиса MEGOGO — включайте 260 украинских и зарубежных каналов, включая каналы HD/FHD качества. А еще более 16 000 фильмов, сериалов и мультиков – подключайте и смотрите всей семьей на MEGOGO.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Изогнутый экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Потребляемая мощность | 49 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | webOS |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 973 мм |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Украинский, Русский |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, AVI, MPEG4, MKV, DivX, JPEG |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, PAL, NTSC |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте






