Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 50" (L50M5-5ARU)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1497379835
- +380 (67) 005-95-09
Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 50" (L50M5-5ARU)

Качество изображения 4K Ultra-HDR
Естественное реалистичное изображение. Вы не упустите ни одной детали

Улучшенная графика
Раскройте каждую деталь

Двойное декодирование Dolby + DTS
Осязаемый звук для эффекта полного погружения
2 стереодинамика мощностью 8 Вт
Великолепное звучание: глубокий бас и чистые высокие частоты


64-разрядный четырехъядерный процессор
Быстрая обработка данных, большой объем встроенной памяти 2 ГБ + 8 ГБ позволяет устанавливать больше приложений

Простой и удобный пульт с 12 кнопками
Голосовое управлением в один клик

Большое количество портов
Одно устройство для работы и развлечений
Network. Подключение к Интернету
HDMI x 3. Подключение к компьютеру или игровой консоли
USB x 2. Подключение к USB-устройству
AV Input. Подключение к телеприставке
Antenna. Подключение к кабелю
Optical. Подключение к внешним динамикам
Новейшие технологии в изысканном корпусе
Тонкая рамка и большой экран обеспечивают реалистичное изображение. Специальная технология обработки металла для создания бесшовной рамки корпуса телевизора.

Установка на столе или стене
Возможность установки в зависимости от нужных условий

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Изогнутый экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Размеры | |
| Вес | 10.42 кг |
| Высота | 657.2 мм |
| Глубина | 79.6 мм |
| Ширина | 117.8 мм |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Нет |
| Язык меню | Английский, Украинский, Русский |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, AVI, MPEG4, MKV, JPEG |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Время отклика | 7 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 310 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, PAL, NTSC |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте





