Телевизор Xiaomi Mi TV HD 4A 32" (L32M5-5ARU)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1497403999
- +380 (67) 005-95-09
Телевизор Xiaomi Mi TV HD 4A 32" (L32M5-5ARU)
Mi TV 4A сохранил все главные особенности предыдущего поколения телевизоров Mi - тонкий экран, мощный процессор, достаточный объем оперативной и постоянной памяти и вместе с тем получил еще более широкие возможности интеллектуального и голосового управления, а также интерактивного взаимодействия с интернет-сервисами и другими пользователями.

Более современная электронная схема
Процессор Mi TV 4A оснащен высококачественными программами динамической компенсации, полностью отображая все детали и мелочи изображения: лучи света, быстрое передвижение животных, отчетливое изображение надписей. В результате оптимизации изображения видео, вы можете в полной мере насладиться качественным изображением, обращая внимание на все мелочи и детали.

Мощный процессор для высокой производительности
Для обеспечения высокой производительности при работе с разными мультимедиа интерфейсами и источниками данных система домашнего кинотеатра получила 4-х ядерный процессор T962 Amlogic Cortex A53 с частотой 1.5 Ггц. Производительность при обработке видео обеспечивается графическим чипом Mali-T450 MP5 с рабочей частотой 750 Мгц. Mi TV 4A оснащён 1GB оперативной памяти DDR3 с трехканальной технологией, что по сравнению с обычной одноканальной RAM, обеспечивает передачу данных от процессора сразу на три канала. Благодаря этому приложения и игры работают намного быстрее. Для установки приложений, а также для хранения информации используется 4 Гб постоянной памяти типа eMMC 5.0.

2-канальный динамик
Применение двух динамиков и декодера делают звук еще лучше. Двухканальный динамик за счет применения декодера аудио форматов Dolby Audio и DTS-HD, делает звукопередачу гораздо четче с превосходной детализацией, что непременно отразится на прослушивании любимых музыкальных композиций и просмотре увлекательных кинокартин.

Защита зрения
Автоматическая регулировка яркости для снижения утомляемости глаз. Чтобы обезопасит свое зрение или зрение своего ребенка от усталости, Вам следует перевести экран в специальный режим «Защита зрения», который автоматически регулирует яркость, исходя из уровня освещения, тем самым снижая усталость глаз.

Специальный режим телевидения для детей
Сотрудничество со многими детскими педагогами и специалистами, позволили разработать, создать и внедрить абсолютно новый режим телевидения для детей с очень легким процессом настройки, режимом защиты глаз и заботе об остроте зрения ребенка. Детский режим подарит родителям спокойствие за ребенка, а детям - максимум позитивных эмоций и прекрасное настроение.

Контент на любой вкус
Количество фильмов, телесериалов, мультфильмов и прочего контента постоянно пополняется.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Изогнутый экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Размеры | |
| Вес | 3.96 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 733 мм |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Нет |
| Язык меню | Английский, Украинский, Русский |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, AVI, MPEG4, MKV, JPEG |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, PAL, NTSC |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте




