Ноутбук Apple MacBook Pro 13" M1 256GB 2020 (MYD82) Space Gray

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1497474674
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Apple MacBook Pro 13" M1 256GB 2020 (MYD82) Space Gray
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Предустановленная ОС | MacOS X |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 212.4 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 304.1 мм |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.07 Мп |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Apple M1 |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
- Цена: Цену уточняйте







