Ноутбук Apple MacBook Pro 13" A2289 Retina 256GB 2020 (MXK32) Space Gray

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1497638227
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Apple MacBook Pro 13" A2289 Retina 256GB 2020 (MXK32) Space Gray
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Предустановленная ОС | MacOS X |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 304.1 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 212.4 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: Цену уточняйте



