Ноутбук Apple MacBook Air M1 13.3 256Gb ( MGND3ZP/A ) Gold 2020

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1497992341
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Apple MacBook Air M1 13.3 256Gb ( MGND3ZP/A ) Gold 2020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Предустановленная ОС | MacOS X |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.29 кг |
| Длина | 212.4 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Ширина | 304.1 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | M1 |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
- Цена: Цену уточняйте






