Ноутбук Xiaomi Mi NoteBook Pro 15.6" (JYU4058CN) GTX Intel Core i5 8/256Gb

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498006113
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Xiaomi Mi NoteBook Pro 15.6" (JYU4058CN) GTX Intel Core i5 8/256Gb
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Длина | 364 мм |
| Толщина | 20.9 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8250U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1.6 МГц |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
- Цена: Цену уточняйте



