Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 Intel Core m3 4GB/ 128Gb Gold (JYU4115CN)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498029441
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 Intel Core m3 4GB/ 128Gb Gold (JYU4115CN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 37 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
| Длина | 292 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core M3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: Цену уточняйте





