Ноутбук Acer Nitro 7 AN715-51-50DG (NH.Q5HEU.020) Obsidian Black

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498041533
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Acer Nitro 7 AN715-51-50DG (NH.Q5HEU.020) Obsidian Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 363.4 мм |
| Толщина | 23.14 мм |
| Ширина | 256.52 мм |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 9-е Coffee Lake |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.4 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: Цену уточняйте





