Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-54-59HZ (NH.Q59EU.018) Shale Black

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498045887
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-54-59HZ (NH.Q59EU.018) Shale Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3580 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 363.4 мм |
| Толщина | 25.9 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-9300H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4.1 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
- Цена: Цену уточняйте







