Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-51-590T (NH.Q9BEU.00L) Shale Black

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498060015
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-51-590T (NH.Q9BEU.00L) Shale Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 403 мм |
| Толщина | 26.9 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-9300H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4.1 МГц |
| Чипсет | HM370 |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
- Цена: Цену уточняйте





