Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 (20T6002ART)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498106331
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 (20T6002ART)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4055 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Thunderbolt, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок, Металлический корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Наличие GPS | Нет |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.64 кг |
| Длина | 324 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 24 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 4300U |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 Pro |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 512 GB |
- Цена: Цену уточняйте









