Весы напольные CECOTEC Surface Precision 9100 Healthy

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498145721
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные CECOTEC Surface Precision 9100 Healthy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: Цену уточняйте





