Весы напольные CECOTEC Surface Precision 9450 Full Healthy

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498156516
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные CECOTEC Surface Precision 9450 Full Healthy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Размер дисплея | 3.5 дюйм |
- Цена: Цену уточняйте



