Весы напольные Cecotec Surface Precision 9500 Smart Healthy CCTC-04090

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498363982
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные Cecotec Surface Precision 9500 Smart Healthy CCTC-04090
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем памяти | 8 пользов. |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Да |
- Цена: Цену уточняйте






