Весы CECOTEC Surface Precision EcoPower 10000 Healthy Black

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498365140
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы CECOTEC Surface Precision EcoPower 10000 Healthy Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Высота | 318 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: Цену уточняйте




