Смарт-весы YUNMAI S Smart Scale (M1805CH-PNK) Pink

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498391813
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-весы YUNMAI S Smart Scale (M1805CH-PNK) Pink
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Объем памяти | 16 пользов. |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: Цену уточняйте



