Ноутбук Dream Machines G1660Ti-15 [NH55DCQ]
![Ноутбук Dream Machines G1660Ti-15 [NH55DCQ], фото 1](https://images.prom.ua/3398087435_noutbuk-dream-machines.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498412974
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Dream Machines G1660Ti-15 [NH55DCQ]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3275 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | mini DisplayPort, Аудио выход/Наушники, Thunderbolt, HDMI, Вход микрофонный |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Наличие GPS | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 361 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | MMC, Secure Digital |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Чипсет звукового адаптера | Intel |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1660Ti |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 10750H |
| Объем кэша L2 | 1.5 Мб |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 2047 GB |
- Цена: Цену уточняйте

![Ноутбук Dream Machines G1660Ti-15 [NH55DCQ], фото 2](https://images.prom.ua/3398087425_w159_h159_noutbuk-dream-machines.jpg)
![Ноутбук Dream Machines G1660Ti-15 [NH55DCQ], фото 3](https://images.prom.ua/3398087427_w159_h159_noutbuk-dream-machines.jpg)
![Ноутбук Dream Machines G1660Ti-15 [NH55DCQ], фото 4](https://images.prom.ua/3398087426_w159_h159_noutbuk-dream-machines.jpg)
![Ноутбук Dream Machines G1660Ti-15 [NH55DCQ], фото 5](https://images.prom.ua/3398087428_w159_h159_noutbuk-dream-machines.jpg)
