Утюг Blaupunkt с подачей пара HSI201BL 2000

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498448862
- +380 (67) 005-95-09
Утюг Blaupunkt HSI201BL 2000
Постоянная пара подается потоком до 25 г/мин в отверстия подошвы утюга. После нажатия дополнительной кнопки парового удара устройство производит до 80 г пара в минуту, так что даже сильно помятые ткани разгладить не составит труда.
Подошва утюга с тефлоновым покрытием гарантирует легкое скольжение устройства по тканям, благоприятно влияя на комфорт глажения и равномерно распределяет температуру по всей его поверхности.
Паровой утюг HSI201BL оснащен функцией защиты от накипи, которая предотвращает образование накипи в паровых каналах. Благодаря встроенному смоляному фильтру вода смягчается непосредственно в резервуаре, а утюг сохраняет свои свойства гораздо дольше. Функция защиты от капель благодаря использованию специальной мембраны на подошве утюга, обеспечивает правильное распределение водяного пара, предотвращая капание на ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Паровой удар | 25 г/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 80 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 260.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: Цену уточняйте


