Фен Babyliss D302RE 2000 Вт

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498464227
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Babyliss D302RE 2000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: Цену уточняйте




