Фен REMINGTON D5000 travel

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498469545
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен REMINGTON D5000 travel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 23.9 мм |
| Длина | 7.1 мм |
| Ширина | 14.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: Цену уточняйте


