Блендер Blaupunkt HBA201 300 Вт

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498473572
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Blaupunkt HBA201 300 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте


