Электрический чайник Blaupunkt EKS401

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498482989
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник Blaupunkt EKS401
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
- Цена: Цену уточняйте

