Электрический чайник Blaupunkt EKP401BE

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1498482991
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник Blaupunkt EKP401BE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: Цену уточняйте


