Samsung Galaxy S21 8/128GB SM-G991B/DS Phantom Grey
OPEN BOX

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498753196
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 171 г |
| Высота | 71.2 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 151.7 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Exynos 2100 |
- Цена: Цену уточняйте





