Смартфон Samsung Galaxy S10+ 8/512GB SM-G975F/DS Ceramiс Black
OPEN BOX

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498757095
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Samsung Galaxy S10+ 8/512GB SM-G975 DS Ceramiс Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 г |
| Высота | 157 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Цветной экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
- Цена: Цену уточняйте




