Смартфон Samsung Galaxy A31 4/64GB Prism Crush Blue

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498771554
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Samsung Galaxy A31 4/64GB Prism Crush Blue
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 159.3 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Ширина | 73.1 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
- Цена: Цену уточняйте




