Смартфон Samsung Galaxy A71 2020 6/128GB Metallic Silve

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498857799
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Samsung Galaxy A71 2020 6/128GB Metallic Silve
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Высота | 163.6 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
- Цена: Цену уточняйте




