Смартфон Xiaomi Poco X3 NFC 6/64GB Cobalt Blue

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498931315
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Xiaomi Poco X3 NFC 6/64GB Shadow Gray
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 г |
| Высота | 165.3 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
- Цена: Цену уточняйте




