Смартфон OPPO A52 4/64GB Twilight Black

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498950546
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон OPPO A52 4/64GB Twilight Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Высота | 75.5 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
- Цена: Цену уточняйте


