Смартфон OPPO A15 2/32GB Dynamic Black
OPEN BOX

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1498950785
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон OPPO A15 2/32GB Dynamic Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4230 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
- Цена: Цену уточняйте




