Смартфон Xiaomi Mi 10T Lite 6/128GB Pearl Gray

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1499425619
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Xiaomi Mi 10T Lite 6/128GB Pearl Gray
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 214.5 г |
| Высота | 165.3 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
- Цена: Цену уточняйте





