Смартфон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Granite Gray

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1499437071
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Granite Gray
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Высота | 164.9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 77.07 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
- Цена: Цену уточняйте





