Смартфон Xiaomi Redmi 9C 2/32GB Midnight Gray

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1499520432
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Xiaomi Redmi 9C 2/32GB Midnight Gray
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 197 г |
| Высота | 164.9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
- Цена: Цену уточняйте






