Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 3/64GB Polar White

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1499539140
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 3/64GB Polar White
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 162.3 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
- Цена: Цену уточняйте





