Смартфон Huawei P Smart S 4/128GB Breathing Crystal

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1499589011
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Huawei P Smart S 4/128GB Breathing Crystal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 163 г |
| Высота | 157.4 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 73.2 мм |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 418 |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
- Цена: Цену уточняйте




