Смартфон HUAWEI P smart Z 4/64GB Emerald Green

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1499600827
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон HUAWEI P smart Z 4/64GB Emerald Green
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196.8 г |
| Высота | 163.5 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 77.3 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.59 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 391 |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Процессор | Hisilicon Kirin 710F |
- Цена: Цену уточняйте




