Смартфон Huawei P Smart 2021 4/128GB Blush Gold

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1500056550
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Huawei P Smart 2021 4/128GB Blush Gold
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
| Высота | 166 мм |
| Толщина | 9.26 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
- Цена: Цену уточняйте




