Внешний жесткий диск 2.5" 1TB Transcend (TS1TSJ25M3S)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1500707875
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний жесткий диск 2.5" 1TB Transcend (TS1TSJ25M3S)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 16.1 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80.8 мм |
- Цена: Цену уточняйте



