Внешний жесткий жесткий диск Apacer AC236 1TB 5400rpm 8MB AP1TBAC236Y-1 2.5" USB 3.2

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1500721770
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний жесткий жесткий диск Apacer AC236 1TB 5400rpm 8MB AP1TBAC236Y-1 2.5" USB 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешняя скорость передачи данных | 5000 Мб/сек |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем буфера | 8 MB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 10.8 мм |
| Длина | 128.8 мм |
| Ширина | 79.4 мм |
- Цена: Цену уточняйте


