Внешний жесткий диск 2.5" 1TB Seagate (STEA1000400)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1500733093
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний жесткий диск 2.5" 1TB Seagate (STEA1000400)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 14.8 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: Цену уточняйте



