Портативное зарядное устройство Power Bank Hoco J53 Exceptional 10000mAh Black

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1500780374
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Power Bank Hoco J53 Exceptional 10000mAh Black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходной ток | 2 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 256 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: Цену уточняйте


