Портативное зарядное устройство PowerBank с быстрой зарядкой PD/QC BASEUS Super mini 10000mAh

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1500818268
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство PowerBank с быстрой зарядкой PD/QC BASEUS Super mini 10000mAh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: Цену уточняйте


