Портативное зарядное устройство Power Bank Hoco J66 Fountain (10000mAh) red

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1500825198
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Power Bank Hoco J66 Fountain (10000mAh) red
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 236 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: Цену уточняйте


