Портативное зарядное устройство Power Bank Xiaomi Mi 10000 mAh Silver

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1500858898
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Power Bank Xiaomi Mi 10000 mAh Silver
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 14.2 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте


