Портативное зарядное устройство Power Bank Baseus Choc 10000 mAh Black-Grey

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1500878546
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Power Bank Baseus Choc 10000 mAh Black-Grey
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 236 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: Цену уточняйте


