Портативное зарядное устройство Power Bank REMAX LINON 2 SERIES RPP-124 2USB 10 000 MAH BLACK

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1500924609
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Power Bank REMAX LINON 2 SERIES RPP-124 2USB 10 000 MAH BLACK
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: Цену уточняйте

